• candidature en ligne ecole luxe
  • candidature ecole luxe
  • brochure ecole luxe
  • dates concours ecole luxe

Nous contacter

N'hésitez pas à nous contacter par téléphone ou par mail


Service admissions :

Responsable des Admissions
Anne Garcia
Tél. : 01 53 95 16 00
Mail : agarcia@reseau-ges.fr

Chargée des Admissions
Charlotte Le Jouan
Tél. : 01 53 95 16 01
Mail : clejouan@reseau-ges.fr
Service Relations Entreprises :

Responsable des Relations Entreprises
Mélanie Cousin
Tél. : 01 53 95 16 09
Mail : mcousin@reseau-ges.fr


Chargée des Bachelors 1ère et 2ème année
Victoire de Bréon
Tél. : 01 53 95 16 11
Mail : vdebreon@reseau-ges.fr


Chargée des Bachelors 3ème année et Mastères
Frédérique Haubert 
Tél. : 01 53 95 16 10
Mail : fhaubert@eimlp.fr


Si vous avez plus de 26 ans, veuillez contacter le service formation continue pour toute information sur nos formations.

Service Formation Continue :

Jonathan Cohen
Tél. : 01 85 56 82 74
Mail : jcohen@reseau-ges.fr
Service Formation Continue :

Anthony Attlan
Tél. : 01 85 56 82 75
Mail : attlan@reseau-ges.fr


Si vous souhaitez repositionner votre date de concours, suivez ce lien : admissions@eimlp.fr
Si vous souhaitez des informations plus globales sur les Admissions : admissions@eimlp.fr














Contact | Accés au campus | Mentions légales | Tous droits réservés à EIML Paris