nous
contacter

Service Admissions :

Chargée des Admissions
Candice Gallet
Tél : 01 53 95 16 01
Mail : cgallet@reseau-ges.fr
Responsable des Admissions
Anne Garcia
Tél : 01 53 95 16 00
Mail : agarcia@reseau-ges.fr

Si vous avez plus de 26 ans, veuillez contacter le service formation continue pour toute information sur nos formations.

Service Formation Continue :

Anthony Attlan
Tél : 01 85 56 82 75
Mail : attlan@reseau-ges.fr
Jonathan Cohen
Tél : 01 85 56 82 74
Mail : jcohen@reseau-ges.fr

Service Relations Entreprises :

Chargée des Bachelors 3ème année et Mastères
Frédérique Haubert
Tél : 01 53 95 16 10
Mail : fhaubert@eimlp.fr
Chargée des Bachelors 1ère et 2ème année
Victoire de Bréon
Tél : 01 53 95 16 11
Mail : vdebreon@reseau-ges.fr
Responsable des Relations Entreprises
Mélanie Cousin
Tél : 01 53 95 16 09
Mail : mcousin@reseau-ges.fr

Service Relations Internationales :

Responsable Relations Internationales
Elodie DUGAUTHIER
Tél : 01 85 56 82 76
Mail : edugauthier@reseau-ges.fr
Assistante Relations Internationales
Tiphaine GARCIA
Tél : +33 1 85 56 82 76
Mail : tgarcia@reseau-ges.fr